Организаторы
Образовательный центр «Школьный университет», НОУ "Открытый молодёжный университет" (http://omu.ru).
Сроки проведения
27.02.12 - 18.03.12 - практическая часть.
18.03.12 - 23.03.12 - подведение итогов.
Цель
Повышение уровня педагогического мастерства учителей, работающих по программам учебных курсов Комплексной образовательной программы "Школьный университет".

Правила участия
Календарно-тематический план
Итоговые документы
Инструкция создания виртуальной тетради

Добро пожаловать в наш виртуальный класс!

Эта интерактивная картинка позволит вам быть всегда в курсе событий, происходящих в классе... (кликните мышкой по элементам картинки для перехода к классной доске, списку участников и журналу)

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Уважаемые коллеги!
Мы рады приветствовать вас на нашем виртуальном мастер-классе!

Благодарим вас за старание, терпение и творческий подход, которые вы проявили в процессе создания рабочих тетрадей. Благодаря фото мы знаем теперь друге о друге больше и это, несомненно, поможет создать тёплую партнёрскую атмосферу для совместной работы.

Надеемся, что вы настроились на рабочий лад и сможете ежедневно хоть немного времени уделять обучению.

Работа мастер-класса будет построена следующим образом. Каждые два дня на соответствующих страницах сайта «Учебные материалы» в 7.00 по московскому времени будут выкладываться лекции и задания к ним. К каждой лекции вам будет предложено несколько заданий. Для получения зачёта по теме вам достаточно выполнить ОДНО любое из предложенных заданий. Выполнять задания необходимо на страницах ваших рабочих тетрадей, где их будут проверять преподаватели. Если ваша работа принимается, то преподаватель ставит отметку в классном журнале. На выполнение одного задания отводится 2 дня. Планируемые сроки выполнения заданий приведены в документе «Календарно-тематический план». Своевременность выполнения работ также будет отслеживаться в классном журнале.

Задания к лекциям будут дублироваться на классной доске. Здесь вы можете опубликовать свой вариант решения, обсудить или прокомментировать чужие работы.

Напоминаем вам, что доступ ко всем ресурсам мастер-класса осуществляется после авторизации на Google. Достаточно однократно авторизоваться в сеансе работы, чтобы получить доступ к тетради, учебным материалам и классной доске.

Желаем вам творческой и продуктивной работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий